Menú Cerrar

PIGTAILS

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 0.9 mm LSZH 2 m

FO-070007

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 0.9 mm LSZH 1 m

FO-070037

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3 mm LSZH 20 m

FO-070041

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3 mm LSZH 1 m

FO-070060

Pigtail SC/APC exterior PE negro 30 m

FO-070086

Pigtail SC/APC exterior PE negro 60 m

FO-070087

Pigtail SC/APC exterior PE negro 100 m

FO-070089

TRABAJAMOS CON LAS MEJORES MARCAS

Nuestra amplia gama de productos, tanto par a proyectos de fotovoltaica como de telecomunicaciones cuenta con marcas tan reconocidas en el sector como SHARP, PHONO SOLAR, SMA, o CEGASA entre otras. Todas ellas, avaladas por años de trabajo impecable demostrando su profesionalidad y calidad

INSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

¿Quieres estar al tanto de nuestras novedades y promociones? Inscríbete a nuestra news y te mantendremos informado de todo lo que está pasando en los sectores de las energías renovables o de las telecomunicaciones.